Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Hr. H. Usta

Geschäftsführer

07761 / 998 1481

07762 / 5679060

h.usta@gs-usta.de

Fr. Tanja Zalbertus

Chef Assistentin

07762 5679061

t.zalbertus@gs-usta.de

Fr. A. Usta

Buchhaltung/ Rechnungswesen

07762 567 9060

a.usta@gs-usta.de

Fr. S. Balcik

Personal / Aquise

 

07762/5679060

s.balcik@gs-usta.de

Fr. O. Henneberg

Objektleiterin

 

07762/5679060

o.henneberg@gs-usta.de

Hr. D. Soylu

Vorarbeiter

d.soylu@gs-usta.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hasan Usta